Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская полиция готова обеспечить порядок в ходе президентских выборов

Тюменская полиция готова обеспечить порядок в ходе президентских выборов

Тюмень. 3 тыс. 410 полицейских, а также 123 дружинника и представителя казачества будут обеспечивать общественный порядок и охрану 1 тыс. 128 избирательных участков в ходе выборов президента России 4 марта на территории региона. Тюменская полиция перейдет на усиленный вариант несения службы с 28 февраля.
Об этом на пресс-конференции в областном управлении МВД РФ сообщил заместитель начальника полиции УМВД по Тюменской области полковник Адам Богданович. «Ситуация в регионе стабильная, наша работа идет в плановом режиме. Сотрудники полиции готовы обеспечить безопасность и общественный порядок в ходе организации и проведения выборов и не допустить чрезвычайных происшествий. В частности, в настоящее время полицейские обеспечивают правопорядок и сохранность избирательной документации на тех избирательных участках, где проходит досрочное голосование», - отметил он.
Как рассказал заместитель начальника полиции, в целях обеспечения безопасности все избирательные участки в регионе оснащены стационарными или ручными металлодетекторами. Перед началом голосования помещения участков будут проверены на предмет обнаружения взрывных устройств. Под усиленную охрану в день выборов будут взяты железнодорожные вокзалы, аэропорты, объекты жизнеобеспечения. Для получения информации от населения о нарушениях избирательного законодательства в областном управлении МВД РФ уже в течение месяца работает телефон горячей линии: (3452) 794-122.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.