Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Стартовал онлайн-марафон в честь двухлетия радио DJStation.ru

Стартовал онлайн-марафон в честь двухлетия радио DJStation.ru

Онлайн-марафон в честь двухлетия радио DJStation.ru стартовал 5го декабря и продлится до воскресения 11го декабря. В этом году помимо выступлений десятков диджеев Тюмени все любители клубной музыки смогут услышать прямые трансляции из 11 клубов и dj-café города. Подобного масштаба действие происходит в первые в истории клубной жизни нашего города.
5 декабря в клубе - ресторане «Между миров» прошла пресс-конференция, посвященная второй годовщине главного танцевального проекта города — DJStation.ru и ежегодному онлайн-марафону танцевальной музыки «Tyumen Club Week».



В этом году в акции, организованной в рамках празднования второй годовщины главного танцевального проекта города – DJStation.ru, примут участие более сотни диджеев, творческих коллективов и музыкантов, которые в течение семи суток будут представлять свое видение на динамичную, клубную и экспериментальную музыку. «Почему мероприятие проводится в течение недели? Потому что наша радиостанция вещает танцевальную музыку в большом диапазоне. В ротации нашего радио не только Топ-100, как на большинстве телеканалов и радиостанций. Мы представляем музыку разных направлений. И хотелось бы показать все то, что существует на сегодняшний день: все направления, временные периоды (80-ые, 90-ые), актуальные и современные тенденции. За эту неделю будет всего помаленьку», - пояснил программный директор DJStation.ru Сергей Сабуров.
Отметим, в течение недели зайдя на сайт djstation.ru или настроившись на частоту 98.8 радио ХИТ-FM, можно в режиме онлайн выбрать то место, где бы вы хотели отдохнуть или просто послушать качественную танцевальную музыку. Онлайн-марафон стартовал в понедельник. Двухчасовая трансляция велась из РЦ «Артек». В ночь с 6го на 7 декабря ровно в полночь трансляция из ночного клуба «Аура», онлайн. Также в полночь со среды на четверг творческая команда отправится в ресторан и клуб «Между миров». 8 декабря с 01.00 до 03.00 слушайте прямое включение из ночного клуба «Жираф». В пятницу онлайн марафон начинает работать в полную клубную силу: в 22.00 состоится прямая трансляция из кофейни Brasserie, в 23.00 – из ресторан-бара "Mix Music”, а глубокой ночью с 02.00 до 04.00 все любители танцевальной музыки смогут подвигать телом под зажигательные латино-ритмы из Pecado Bar .
Пик Тюменской Клубной Недели от DJStation.ru будет достингут в ночь с субботы 10 декабря на воскресение 11 декабря: в 23.00 начнется прямая трансляция из ночного клуба «Мираж», в 01.00 осуществится прямое включение из «Пятого Элемента», где промогруппа Ёжпром проводит единственный в году Ёжрейв. Хедлайнер мероприятия – культовый музыкант Kuedo из Великобритании, чье выступление вы услышите в прямой трансляции. В 02.30 творческая группа моментально перенесется в ночной клуб “Place”, который представляет легенду немецкой техносцены Mathias Schaffhauser, - его выступление также прозвучит на DJStation.ru и ХитFM 98.8 в прямом эфире! В 04.00 все отправятся на афтерпати в кофейню “Brasserie” и продолжат веселье под сеты резидентов.
“В прошлом году у нас было аналогичное мероприятие, но за этот год мы очень выросли, поэтому думаю, что сможем удивить и порадовать всех любителей клубной культуры и качественной музыки”. - рассказывает руководитель проекта DJStation.ru и ХИТ-FM Тюмень Денис Февраль.
Запуск первой в Тюмени онлайн-радиостанции DJStation.ru произошел ровно два года назад, тогда лучшие диджеи города представляли слушателям свои треки на протяжении 84-часового марафона.
В этом году заявлено рекордное количество участников. Таким образом Tumen Club Week подводит некий итог уходящего года. «Мы держим руку на пульсе клубной культуры и каждый год подводим итог тому, как развивается клубная жизнь в Тюмени. Определенный срез достижений всех, кто задействован в продвижении хорошей танцевальной музыки. Мы транслируем клубную энергию и дарим позитив», - подытожил Сергей Сабуров.
Более подробную информацию можно узнать на djstation.ru..
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.