Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Знаменитости нарядили елки ради доброго дела

Знаменитости нарядили елки ради доброго дела

Вчера в одном из крупнейших торговых центров Москвы - "Афимолл Сити" - состоялось благотворительное мероприятие "Елки счастья и добра", в рамках которого звезды - Артур Смольянинов, Сергей Светлаков, Данила Поляков, Ксения Сухинова и многие другие - наряжали зеленых (и не только!) красавиц, а после - продавали их на аукционе, все средства от которого будут переведены в Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета "Подсолнух".
Елка от известного хоккеиста Александра Овечкина была продана еще до начала аукциона. В ее дизайне сразу узнавался почерк спортсмена, поскольку вместо традиционной звезды на макушке дерева красовался настоящий хоккейный шлем, а само оно было украшено золотистыми клюшками.
Елка, декорированная Владом Лисовцом, также ушла до начала аукциона. Большой популярностью пользовались елки "Мулен Руж" от киноактрисы Ольги Тумайкиной и "33 медведя" от Светланы Хоркиной. В итоге, с молотка ушло 14 символов Нового года, принесших фонду 424 910 рублей.
К слову, аукцион - не все, чем порадовал своих посетителей шопинг-молл. Гости вечера смогли в числе первых посмотреть новогоднюю комедию "Ёлки-2", билеты на которую поступили в свободную продажу заблаговременно, а все средства от их реализации уже направлены в благотворительную организацию.
В общем, вечер удался на славу: одни "зарядились" новогодним настроением, другие - посмеялись от души, но главное, что и те и другие сделали все возможное, чтобы три подопечных фонда - Миша Курочкин, Катя Чаплыгина и Леша Романов - смогли получить дорогостоящие лекарства, которые им жизненно необходимы.























источник: http://www.spletnik.ru/events/30100-znamenitosti-narjadili-elki-radi-dobrogo-dela.html
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.