Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Открыт прием заявок на одиннадцатый фестиваль невест, который стартует 14 февраля 2012 года — в День всех влюбленных.

Открыт прием заявок на одиннадцатый фестиваль невест, который стартует 14 февраля 2012 года — в День всех влюбленных.

Фестиваль посвящен одиннадцатилетнему супружескому юбилею — это «стальная» свадьба. Участницами конкурса могут стать девушки и женщины, вступившие в брак в 2011 году. Главным образом, на фестивале оцениваются красота и оригинальность свадебного образа в целом.

Тюменскому фестивалю невест – в 2011 году исполнилось 10 лет. Уже 5 лет, Фестиваль, зародившийся в Тюмени, носит статус общероссийского.
Это грандиозное общегородское демократичное и доступное шоу, аналог конкурса красоты, где участницы — вчерашние невесты. Проект длится около трех месяцев, в течение этого времени участницы имеют уникальную возможность не только примерить на себя образ модели независимо от роста, веса, объема, но, в первую очередь, получить знания, опыт и практику формирования гармоничных семейных отношений.
Это своего рода школа любящих жен, в которой учатся сохранять свою семью, создавать любящие отношения, занимаются благотворительностью, берут уроки мастерства по кулинарии, красоте, здоровью, стилистике, дизайну, ораторскому искусству, подиум классу. По задумке автора проекта Виктории Ждановой, за 2–3 месяца подготовки участницы становятся теми женами, которым удастся построить любящую семью.

Для участия в конкурсе в оргкомитет необходимо подать заявку (или купон) с указанием даты регистрации брака, контактного телефона, копию свидетельства о браке и две фотографии невесты со свадьбы (в полный рост и крупный план).

Победительнице конкурса присваивается титул «Бриллиантовая невеста Тюмени/России -2011».

По вопросу подачи заявок обращаться: ул. Котовского, 60; тел. 48-40-20, 8-961-211-28-28.
www.festival-nevest.ru

Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.