Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские бизнесмены осваивают электронную отчетность

Тюменские бизнесмены осваивают электронную отчетность

Тюмень. Более 300 предпринимателей региона прошли курс «Электронная отчетность. Государственные и муниципальные услуги в электронном виде».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области «Информационно-образовательный центр», бесплатная обучающая программа стартовала в августе 2011 года. Предприниматели узнали, как взаимодействовать через Интернет с контролирующими органами: федеральной налоговой службой, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, центром занятости населения. 
В рамках курса представителям малого и среднего бизнеса рассказывают о том, как получить электронную цифровую подпись, использовать государственные и муниципальные услуги в электронном виде: предоставлять информацию без личного присутствия в службе занятости, подавать заявление на получение лицензий и налоговые декларации, обращаться в арбитражные суды и многое другое. 
По словам слушателей, курс действительно помогает узнать преимущества электронной отчетности, которая экономит рабочее время, помогает избегать технических ошибок и дублирования отчетных документов, обрабатывать большее количество информации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.