Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени начались съемки юмористического журнала «Ералаш»

В Тюмени начались съемки юмористического журнала «Ералаш»

Тюмень. Сюжеты местного юмористического журнала «Ералаш» появятся на телевизионном канале «Тюменское время» в конце февраля. Первый день съемок тюменского «Ералаша» стартовал в городской школе №15 17 декабря.
Как пояснила в интервью корреспонденту информационного агентства «Тюменская линия» директор «Студии звезд» Анна Гайсина, для съемок эта школа выбрана неслучайно. «Мы решили в тюменский «Ералаш» внести местный колорит. В городе эта школа одна из последних, новых и современных. Когда наш «Ералаш» будут смотреть в других регионах, пусть эта школа будет лицом Тюмени», - сказала она, добавив, что руководство образовательного учреждения создало все условия для съемок.
По словам Анны Гайсиной, перед съемкой была серьезная подготовка. Обучение прошли 150 детей. «Они заслушали курсы по актерскому мастерству, сценической речи и движению, вокалу. Набор этих предметов поможет детям чувствовать себя на съемочной площадке комфортно», - пояснила она.
В планах съемочной группы до конца января снять порядка 100 сюжетов. «Мы объявили о втором наборе. 19 декабря будет первый день кастинга, приглашаем новых ребятишек в нашу школу. А для тех детей, кто сейчас в главных ролях, сформированы профи-группы, где им будут более углубленно преподавать те же предметы».
Как пояснила директор «Студии звезд», съемки проходят в школе, в квартирах, в кафе, торговых центрах. Сценаристами являются екатеринбургские ребята из команды КВН «Уральские пельмени» и актер тюменского театра «Мимикрия» Юрий Захаров, режиссером – актриса театра «Мимикрия» Майя Шульц.
Добавим, «Студии звезд» cуществуют уже в Екатеринбурге и Казани, в сентябре такая школа открылась и в Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.