Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменьстат подводит итоги переписи малого и среднего бизнеса

Тюменьстат подводит итоги переписи малого и среднего бизнеса

Тюмень. 22 тыс. 700 малых и 37 тыс. 700 средних предприятий предоставили в 2011 году сведения о своей деятельности в Тюменьстат в рамках сплошного наблюдения по Тюменской области. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба территориального органа Федеральной службы государственной статистики.
По словам начальника отдела статистики цен и финансов Элины Неудачиной, полученные в ходе сплошного наблюдения сведения являются ключевыми для определения экономического вклада малого и среднего бизнеса, поддержки субъектов данного сектора в масштабах государства и в каждом регионе. Итоги наблюдения Тюменьстат опубликует в 2012 году.
Всего за 2011 год Тюменьстат выполнил 465 статистических работ. Общий годовой объем входной информации по формам статистических наблюдений составил 126 млн 700 тыс. показателей, выходной - 72 млн 400 тыс. показателей. Наиболее крупной статистической работой стала организация и проведение автоматизированной обработки материалов Всероссийской переписи населения 2010 года по регионам области. В 2012 году предстоит публикация окончательных итогов ВПН-2010 в многотомном официальном издании «Итоги Всероссийской переписи населения 2010» в 10 частях (14 томах).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.