Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Как мировые знаменитости будут отмечать Рождество

Как мировые знаменитости будут отмечать Рождество

До новогодних праздников остались считанные дни, дух Рождества уже почувствовали как простые смертные, так и знаменитости. "Бизнес-Стиль" расскажет о планах звезд на грядущие зимние торжества.
Певица Гвен Стефани и ее муж, музыкант Гэвин Росдэйл пока не определились с досугом. По словам гитариста британской рок-группы Bush, скорее всего, они проведут Рождество в Лос-Анджелесе. "Мы ведем очень бурную жизнь, в которой все постоянно меняется. Мы строим планы и меняем их", - отметил он. Вопрос, как и где праздновать Рождество, для Росдэйла не очень важен, главное для него - быть вместе с семьей.



Исполнительница R&B Бейонсе и рэпер Jay-Z проведут праздники в очень узком семейном кругу - вдвоем. "Рождество - не время появляться на голубых экранах. Мы просто хотим сесть и поболтать друг с другом", - заявила певица журналистам.



Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин Элизабет отпразднуют первое совместное Рождество в поместье Сандрингхэм в графстве Норфолк на востоке Англии вместе с королевской семьей. Здесь британские монархи по традиции проводят зимние праздники.



Для канадского певца Джастина Бибера Рождество в этом году также будет домашним праздником. "Я буду с моей семьей", - заявил он, не уточнив, пригласит ли свою подружку, 19-летнюю Селену Гомез.



Виктория и Дэвид Бекхэм будут осыпать подарками своих четверых детей. Рианна проведет Рождество на родине, в Барбадосе. "Моя мама готовит отличную еду на Рождество", - похвасталась певица.



Британская актриса Кейт Уинслет порадуется зимним праздникам вместе с детьми. "У нас будет Санта-Клаус, снова Санта-Клаус, подарки и опять Санта-Клаус. Мы будем пускать фейерверки, будет много еды и никто не вылезет из пижамы в течение недели", - пообещала она.



А вот Дженнифер Лав Хьюитт расслабляться не намерена: в январе начнутся съемки новых эпизодов сериала "Список клиентов", где актриса играет главную роль. Звезда будет приводить себя в форму физическими упражнениями, так как в шоу есть откровенные сцены с ее участием. "Пока моя семья будет наслаждаться едой, я буду заниматься пилатесом", - говорит она.
Брэд Питт и Анджелина Джоли собрались купить особняк в Коста-Рике, чтобы провести Рождество со своими шестью детьми. Мэрайя Кэри и Ник Кэннон тоже будут праздновать в тихом семейном кругу вместе с двумя малышами.



Необычное Рождество и подготовка к нему ожидают Джессику Альбу: звезда сериала "Темный ангел" будет готовить для 84 человек, в числе которых ее муж Кэш Уоррен, дети и 30 родственников. Грандиозная вечеринка пройдет в ее доме в Лос-Анджелесе. "Мы взяли напрокат стулья и столы, у нас будет большая елка, мы будем петь рождественские песни", - рассказала актриса.



Скандальная поп-звезда Бритни Спирс обратилась через Twitter к своим поклонникам с просьбой помочь выбрать подарок для ее матери Линн. В итоге певица решила подарить ей прибор для ухода за волосами EZ Curler. "Думаю, выберу розовый. Только не говори маме", - написала она в микроблоге.



Дита фон Тиз посвятит себя креативному украшению елки - декорирует дерево хрустальными элементами с люстры, стеклянными фигурками птичек и перьями павлина. А для оскароносной актрисы Риз Уизерспун Рождством в этом году - это дети (12-летняя дочь Ева и 7-летний сын Дикон), подарки, праздничный ужин. В таком же духе проведет зимние праздники Тори Спеллинг: звезда "Очень страшного кино-2" имеет троих детей и мужа Дина МакДермотта, с которыми и встретит Рождество.



Актриса Кейт Хадсон намерена делать подарки для своих близких вручную - она сошьет что-нибудь интересное. Ранее Кейт призналась: в ее семье все что-нибудь умеют делать руками, а что касается женщин, то они прекрасно шьют.



Для Николь Кидман грядущее Рождество будет полно любви - "множество объятий, поцелуев и рождественских песен". Она проведет праздники с австралийским певцом и по совместительству мужем Китом Урбаном и четырьмя детьми.



Канадский певец Майкл Бубле в конце года как Санта-Клаус раздает подарки - деньгами. Он делит свои доходы с семьей. "Почему я должен сидеть на миллионах и смотреть, как любимые люди работают днями напролет. Мои сестры сейчас уже не работают и занимаются воспитанием детей", - заявил он.



Актриса Энди Макдауэлл проведет тихое семейное Рождество со своими тремя детьми: лыжи, совместная готовка, игры, раздача еды бездомным и прочие добрые дела.



А вот великий и ужасный Оззи Осборн, судя по всему, Рождество праздновать не будет. По его словам, он ненавидит этот праздник. "Я скорее умру, чем пойду за подарками с женой", - признался 63-летний рокер.



Телеведущая, модель, дочка известного ирландского певца и композитора Боба Гельдофа Пичес сказала, что проведет традиционное семейное Рождество. Она делает это больше для отца: из-за тяжелого детства он был лишен этого праздника и теперь старается наверстать упущенное. На праздник у Гельдофов будут подарки под елкой и непременная индейка, которую приготовит сам Боб.



Певец Стинг подобно своему коллеге Осборну рождественским духом не проникся. "Рождество - не моя тема, - заявил он. - Это время, отмеченное напряжением, странной смесью радости и яростных ссор".



Певица и актриса Мэнди Мур в это Рождество последует необычной традиции - есть в праздничный день яичницу с ветчиной. Она так объясняет этот обычай: "В молодости мои родители были бедными. С тех времен мы привыкли есть ветчину и яйца под елкой"



Том Круз и его супруга Кэти Холмс проведут Рождество вместе с детьми - пятилетней дочкой Сури и двумя детьми Тома от брака с Николь Кидман Изабеллой и Коннором. По словам звезды шпионской саги "Миссия невыполнима", они будут вместе готовить и веселиться.



Оскароносная Сандра Баллок намерена засыпать своего приемного сына Луиса подарками. По словам "мисс Конгениальность", если повзрослевший сын будет обвинять ее в том, что она плохая мать, она припомнит ему это Рождество и все изумительные подарки, которые актриса подарила ребенку, например, игрушечного льва в натуральную величину.



Британская модель и актриса Элизабет Херли проведет Рождество в Австралии, куда возьмет с собой сына Дэмиана. В своем Twitter знаменитость озаботилась вопросом, готовят ли в Австралии рождественскую индейку.





Источник: starlounge.com
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.