Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Тюменский Селигер»: количество участников увеличилось вдвое

«Тюменский Селигер»: количество участников увеличилось вдвое

Тюмень. Итоги городских конкурсов «Тюменский Селигер», «Тюменская молодежь» и «Учреждение года» подвели в развлекательном клубе «Мираж» 21 декабря.
«Это главное итоговое мероприятие молодежной политики города за прошедший год. «Тюменский Селигер» - это конкурс социальных инициатив. Общественные организации, предприятия, учреждения могли подать заявку на этот конкурс для проведения акции, мероприятия, направленного на развитие молодежи. В этом году было в два раза больше участников, к тому же идеи оказались на порядок интереснее, чем в прошлом году, поэтому было сложно выбрать лучших», - отметил начальник отдела молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Андрей Зобнинский.
Жюри конкурса выявило лучшие социально значимые проекты, которые внесены в план финансирования департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. Победители были определены в трех номинациях: «Социальное посвящение молодежи», «Вовлечение молодых тюменцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в общественную, социально- экономическую и культурную жизнь», «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры».
В последней победил проект «Мы выбираем КВН». «Победа в этом конкурсе позволила подвести итоги проделанной работы. КВН - это не только интеллектуальный спорт, который позволяет ребенку раскрыться, продемонстрировать все свои творческие возможности, но это еще и стартовая площадка для дальнейшего карьерного роста. И очень приятно, что департамент по спорту и молодежной политике уделяет этому направлению особое внимание», - добавила руководитель проекта Лариса Антропова.
В конкурсе «Молодежь Тюмени» было определено 11 номинаций. «Я дал себе слово до 25 лет участвовать во всех молодежных конкурсах. Пока есть возможность зарабатывать положительную репутацию я буду это делать. Участие в подобных конкурсах помогает поддерживать себя, свой продукт, свою фирму в форме. В маркетинге ты должен всегда пытаться обыграть своих конкурентов», - поделился победитель в номинации «Бизнес и предпринимательство», директор ООО «Джаз-маркетинг» Илья Пискулин.
В городском конкурсе «Учреждение года - 2011» диплом первой степени получило муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Вероника».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.