Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Безработных тюменцев обучили новым профессиям

Безработных тюменцев обучили новым профессиям

Тюмень. Профессиональное обучение 2 тыс. 200 безработных граждан организовано по направлению органов службы занятости населения в 2011 году. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Тюменской области.
Обучение проводилось по 97 специальностям, востребованным на рынке труда, таким как: электрогазосварщик, электрик, пользователь ПК, водители категорий В, С, Д, бухгалтер (программа «1С: бухгалтерия», «1С: торговля и склад»), повар, охранник, маникюрша, машинисты кранов. Впервые в этом году было организовано обучение будущих стилистов, визажистов, регистраторов прав на недвижимость.
В целях гарантированного трудоустройства 616 безработных граждан были направлены на профессиональное обучение по гарантийным письмам работодателей и после завершения обучения приступили к трудовой деятельности по полученным профессиям. Подготовка безработных граждан также проводилась и по профессиям, дающим возможность организовать индивидуальную предпринимательскую деятельность: обувщик по ремонту обуви, мастер ногтевого сервиса, массажист.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.