Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский каратист отправится на первенство Европы в составе национальной сборной

Тюменский каратист отправится на первенство Европы в составе национальной сборной

Тюмень. Тюменский спортсмен Александр Иванов в весовой категории до 76 кг завоевал золотую медаль на первенстве России по каратэ среди кадетов и юниоров и вошел в состав сборной команды России. В феврале 2012 года ему предстоит участвовать в первенстве Европы, которое пройдет в Баку.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, предстоящий турнир пройдет по новым правилам международных соревнований. До этого правила уже были апробированы на первенствах России по каратэ в Тюмени и Санкт-Петербурге.
По словам представителя федерации каратэ Тюменской области Юрия Усенка, на первенстве России тюменский спортсмен провел пять серьезных поединков. В финале встретился с победителем подобного турнира из Краснодарского края, который в октябре 2011 года был в составе сборной команды России на первенстве мира. Александр Иванов только с пятого раза смог одержать победу на соревнованиях такого уровня. Четыре раза он становился призером Кубков и первенств России, но в состав сборной вошел впервые.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.