Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Волейбольный клуб «Тюмень» обыграл красноярский «Енисей»

Волейбольный клуб «Тюмень» обыграл красноярский «Енисей»

Тюмень. Мужская волейбольная команда «Тюмень» одержала победу над красноярским «Енисеем» со счетом 3:1. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба клуба.
Невзирая на шаткую позицию в первых трех сетах, в четвертом матче тюменцам удалось завоевать уверенную победу. Ко второму техническому тайм-ауту на трибунах уже никто не сомневался, что успех будут праздновать хозяева площадки.
«Волейболисты «Енисея» более профессионально подготовлены. Но у наших игроков было очень большое желание завершить 2011 год победами, и на успехе сказался их эмоциональный настрой. Побеждает тот, кто очень хочет выиграть», - отметил исполняющий обязанности главного тренера ВК «Тюмень» Игорь Гордеев.