Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Министр спорта Виталий Мутко объявил благодарность тюменским футболистам

Министр спорта Виталий Мутко объявил благодарность тюменским футболистам

Тюмень. Благодарность за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики тюменцам Владимиру Бурдину, Виктору Иванову и Павлу Черных объявил министр спорта России Виталий Мутко. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба футбольного клуба «Тюмень».
Павел Черных работает в ФК «Тюмень» с 1982 года по настоящее время. Придя в команду «Геолог» в качестве вратаря, он проработал в клубе на разных должностях почти 30 лет. Его организаторские способности и профессионализм ценятся и тренерами, и футболистами.
Виктор Иванов также долгое время проработал в клубе. С 1984 года он тренировал детские и юношеские команды нашей школы. За это время воспитал много хороших футболистов, в том числе таких известных тюменских игроков, как Валерий Лебедев, Евгений Глухов, Роман Баранов, а также нынешнего тренера МФК «Тюмень» Евгения Осинцева.
Владимир Бурдин долгое время работал с детскими мини-футбольными командами Тюмени, с которыми он неоднократно становился призером различных соревнований. Среди его воспитанников известные игроки мини-футбола Андрей Батырев, Евгений Мишарин и Александр Упалев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.