Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт После сорока матчей тюменский «Рубин» остается лидером чемпионата ВХЛ

После сорока матчей тюменский «Рубин» остается лидером чемпионата ВХЛ

Тюмень. В трех победных матчах чемпионата Высшей хоккейной лиги в Тольятти, Саратове и Пензе игроки тюменского «Рубина» совершили 98 бросков по воротам соперников. При этом по воротам тюменского клуба было сделано 106 бросков, 95 из них пришлось на долю Михаила Демидова, сообщает пресс-служба ХК «Рубин».
На точках вбрасывания шайбы тюменцы оказывались сильнее соперников в 115 случаях. Бесспорным лидером команды в этом компоненте хоккея стал Лев Трифонов, в активе которого 39 побед. Отличный результат у Сергея Севостьянова - 34 выигранных дуэли. Уступали же тюменцы на вбрасывании в 96 случаях.
В регулярном чемпионате ВХЛ «Рубин» провел 40 матчей, набрав 99 баллов. Из игроков нападения только Сергей Севостьянов не пропустил ни одной встречи. Среди защитников этим может похвастать Ремир Хайдаров.
Что касается личных достижений, то Владимир Корсунов (номер 5) забросил пятую шайбу в матче против «Кристалла», а для Александра Судницина (номер 60) этот матч запомнится 60-й победой «Рубина» в играх ВХЛ за два сезона, в которых он принимал участие. Антон Зимин сыграл в Пензе свой сотый матч в ВХЛ. В его бомбардирском багаже значатся 27 шайб и 27 голевых передач.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.