Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Владимир Кличко проведет три боя в 2012 году

Владимир Кличко проведет три боя в 2012 году

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко решил провести три боя в 2012 году, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на интернет-издание BoxingScene.com.
3 марта Кличко выйдет на ринг против француза Жана-Марка Мормека, в июле он планирует провести бой с американцем Тони Томпсоном, а в октябре - еще один поединок. Кто станет третьим соперником украинца, пока неизвестно.
В настоящее время Кличко-младший готовится к бою с Мормеком. Томпсон получил право на бой с украинцем как обязательный претендент на титул IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Кличко. Бой Кличко - Томпсон состоится 7 или 14 июля. В 2008 году американец уже дрался с украинцем и потерпел поражение нокаутом.
После боя с Томпсоном Кличко планирует выйти на ринг в октябре 2012 года. В последний раз украинец проводил три боя за год в 2008 году. В 2009 году он выходил на ринг один раз, в 2010 году - два раза, в 2011 году - один раз.
Кличко-младший является не только чемпионом IBF, но и чемпионом WBO (Всемирная боксерская организация), а также суперчемпионом WBA (Всемирная боксерская ассоциация). На профессиональном ринге Кличко провел 59 боев, одержал 56 побед (49 - нокаутом) и потерпел три поражения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.