Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский «Рубин» потерпел поражение в Усть-Каменогорске

Тюменский «Рубин» потерпел поражение в Усть-Каменогорске

Тюмень. ХК «Рубин» потерпел поражение в Усть-Каменогорске в повторном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги с местным «Казцинк-Торпедо» - 1:4.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба тюменского хоккейного клуба, в начале стартового периода сибирякам удалась результативная атака. Большинство реализовал защитник Владимир Гусев. Однако второй отрезок принес успех «Устинке», игроки которой забросили четыре безответные шайбы. Отличились Александр Шин, Александр Майер, Евгений Дударев и Дмитрий Штайгер. Отметим, что в заключительной трети арбитры выписали «рубиновцам» в общей сложности восемнадцать штрафных минут. Ресурсов, чтобы уйти от поражения, у тюменцев в такой ситуации не хватило.
Тем не менее, неудачи в Усть-Каменогорске не пошатнули лидирующие позиции «Рубина» в турнирной таблице чемпионата. В активе сибиряков 106 баллов. На четыре очка меньше у идущего следом донецкого «Донбасса». При этом украинцы провели на два матча больше. Третье место занимает нефтекамский «Торос» (97 пунктов).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.