Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Наставник «Тюмени» доволен результатом: «Челябинск» обыгран со счетом 2:1

Наставник «Тюмени» доволен результатом: «Челябинск» обыгран со счетом 2:1

Со счетом 2:1 обыграл ФК «Тюмень» футбольный клуб «Челябинск» в очередном матче первенства России во втором дивизионе. В составе тюменцев отличились Сергей Сердюков и Хасан Мамтов. На 72-й минуте Михаил Канаев не реализовал пенальти. Таким образом «Тюмень» завершила второй круг чемпионата на первом месте, в 22 турах набрав 53 очка.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер футбольного клуба «Тюмень» Константин Галкин отметил, что в целом доволен результатом. «Я в перерыве ребятам сказал, что в первом тайме отрезки были неплохие. Немножко было мало агрессии в движении в штрафной. Было заметно волнение некоторых футболистов. Мы играем всего лишь во втором дивизионе, но игра за первое место влияет на какие-то моменты. С другой стороны, нерв чувствовался. Может, не хватает изюминки, обрыгрыша, нестандартных решений, чтобы обострить ситуацию. Во втором тайме сделали замены, как и планировали. Люди вышли опытные, с атакующими возможностями. Но не все получалось. Чувствовалось, что последние три минуты время тянули. Но опять же это тактика. Мы играли на результат. Я доволен результатом и подходом футболистов к игре», – сказал наставник тюменцев.