Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Первенство УФО по мини-футболу можно посмотреть онлайн

Первенство УФО по мини-футболу можно посмотреть онлайн

Тюмень. Первенство Уральского федерального округа по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» пройдет в Тюмени с 14 по 17 февраля.
Состязания стартуют в спортивном комплексе «Центральный» 14 февраля в 15 часов. Школьники со всего УФО съедутся в Тюмень, чтобы сразиться за право участвовать в финале проекта. Всего более 400 претендентов. Выигравшая команда представит округ на федеральном этапе первенства, сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.
Председатель областной общественной организации «Федерация футбола» Александр Моор подчеркивает: «Благодаря проекту, тысячи детей выбирают спорт, а значит - здоровое будущее. Усилиями Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российского футбольного союза, Ассоциации мини-футбола России, благодаря их систематической работе по развитию этого вида спорта, стало возможным проводить соревнования, которые вызывают неподдельный интерес у огромного количества школьников со всей страны».
Открытие и закрытие соревнований, первую (Тюмень - Челябинск) и все финальные игры можно увидеть онлайн и поболеть за свой регион.
Проект «Мини-футбол - в школу» стартовал семь лет назад и на настоящий момент является одним из ведущих в массовом спорте не только России, но и Европы, ежегодно в нем участвуют около 50 тыс. школьников.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.