Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Марина Коровина - дважды победитель спринта на Кубке IBU

Марина Коровина - дважды победитель спринта на Кубке IBU

Тюмень. Представительница центра спортивной подготовки Тюменской области Марина Коровина одержала победу в спринтерской гонке на VI этапе Кубка IBU по биатлону в канадском Канморе 12 февраля.
С одним промахом спортсменка обошла немку Марен Хаммершмидт на 15,1 секунды. Третьей в гонке стала канадка Йолэйн Одду, ее отставание от лидера - 16,4 секунды, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.
Напомним, что Марина Коровина 11 февраля в первом спринте соревнований также завоевала первое место. Тогда она не допустила промахов и обошла немку Каролин Хеннеке на 2,5 секунды.