Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменская биатлонистка Марина Коровина выиграла индивидуальную гонку в Канаде

Тюменская биатлонистка Марина Коровина выиграла индивидуальную гонку в Канаде

Тюмень. Представительница тюменского центра спортивной подготовки Марина Коровина завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на 7 этапе Кубка IBU, который проходит в Канморе (Канада) с 14 по 16 февраля.
Марина Коровина показала время 44 минуты 42,6 секунды с двумя промахами, на 8,2 секунды опередив американку Лэнни Барнес. Третьей в гонке стала канадская биатлонистка Меган Хайнике, ее отставание от лидера составило 17,9 секунды.
Другие тюменские биатлонистки показали следующие результаты: Александра Аликина заняла 15 место, Ирина Трусова стала 21-ой. В рамках 7 этапа Кубка IBU в Канморе пройдут еще женская и мужская спринтерские гонки, сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.