Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Бойцы школы Федора Емельяненко сразятся с лучшими атлетами Урала и Сибири

Бойцы школы Федора Емельяненко сразятся с лучшими атлетами Урала и Сибири

Тюмень. Бойцы школы Федора Емельяненко встретятся с лучшими атлетами Урала и Сибири на межрегиональном турнире по боям без правил (ММА). Состязания начнутся 16 декабря в 20 часов в Тюменском цирке.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба главного федерального инспектора в Тюменской области, программа турнира предусматривает разогревочные бои по армейскому рукопашному бою и по профессиональному кикбоксингу К-1. Основная часть турнира включает в себя шесть боев по правилам ММА (бои без правил), все участники являются победителями и призерами чемпионатов России, Европы и мира по смешанным единоборствам.
Кульминацией турнира станет бой с участием представителя тюменского «Динамо» Анатолия Токова, который является победителем молодежного чемпионата мира и обладателем Кубка мира по панкратиону, чемпионом Кубка Содружества по профессиональному панкратиону, участником М-1 Selection 2011 года. Также пройдет бой с участием чемпиона России и мира по боевому самбо, представителем клуба «Александр Невский» (Санкт-Петербург) Артуром Корчемним.
На турнире пройдет благотворительный аукцион, средства от которого направят в тюменский детский дом. Среди участников - почетный гость, призер турнира PRIDE, чемпион по профессиональному кикбоксингу К-1 Сергей Харитонов.
15 декабря после процедуры взвешивания участников турнира в 18 часов в гостинице «Восток» состоится пресс-конференция под председательством главного федерального инспектора в Тюменской области, председателя попечительского совета РСОО «Федерация армейского рукопашного боя Тюменской области» Андрея Руцинского и председателя РСОО «Федерация армейского рукопашного боя Тюменской области» Дениса Денисова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.