Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Межрегиональный турнир по боям без правил пройдет в Тюмени

Межрегиональный турнир по боям без правил пройдет в Тюмени

Тюмень. Межрегиональный турнир по боям без правил (ММА) пройдет в Тюмени 16 декабря. В нем примут участие 16 спортсменов, которые проведут 8 боев.
«На турнире выступят бойцы практически со всей России - из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода, Перми, многих городов Урала. Тюмень будет представлять динамовец Анатолий Токов - победитель молодежного чемпионата мира, обладатель Кубка мира и чемпион Кубка Содружества по профессиональному панкратиону. В схватках примут участие чемпион России и мира по боевому самбо Артур Корчемный из Санкт-Петербурга и чемпион по профессиональному кикбоксингу К-1 Сергей Харитонов», - рассказал на пресс-конференции председатель Тюменской областной федерации армейского рукопашного боя Денис Денисов. Он также сообщил, что общий призовой фонд турнира составляет 490 тыс. рублей.
Необходимо отметить, что сегодня в Тюменской области армейским рукопашным боем занимаются более 1 тыс. человек. Секции по этому виду спорта работают в Тюмени, Тобольске, Исетском, Сладковском, Нижнетавдинском районах. Председателем попечительского совета областной федерации армейского рукопашного боя является главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский. Бои пройдут в Тюменском цирке, начало в 20 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.