Пятница, 19 Апрель 2024

Атлантик

Услуги: - русская баня- боулинг- бильярд- бассейн- джакузи- тренажерный зал- сауна- гостиница- кафе-бар
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 7:00
Адрес: ул. Тимирязева 12
Телефон: (3452) 78-33-30, 73-40-10

Боулинг - это азартная и захватывающая игра в шары и кегли. Боулинг интересен своими многовековыми традициями. Не все знают, но всё в игре должно этим традициям соответствовать: длина и обработка дорожки, вес и размер шара, специальная обувь и даже вес и форма кеглей! Люди успели полюбить до недавнего времени неизвестную в России игру, и теперь она очень популярна.
Игра в боулинг цель которой - сбить меньшим количеством шаров, пускаемых руками (обычно по деревянному настилу), большее число деревянных или пластмассовых фигур - кеглей, расставленных на площадке в определённом порядке и на известном расстоянии от исходного рубежа.
В спортивно-развлекательном клубе «Атлантик» к вашим услугам: 2 первоклассные дорожки, профессиональная обувь, приятный интерьер, меню бара, внимательный персонал.
Бильярд - игра увлекательная и очень популярная, широко распространенная во многих странах мира. С давних времен в бильярд играли люди всех возрастов и всех профессий, от бедняков до королей. Пожалуй, трудно найти другую такую игру, где бы так всесторонне не проявлялись физические и интеллектуальные способности человека. Бильярд не просто спорт, но и замечательный отдых.
Поверьте, здесь совсем не важно, новичок вы или виртуоз. Важно, что время, проведенное у нас, станет для вас приятным воспоминанием и поводом заглянуть к нам еще раз.
К Вашим услугам: 3 стола "Русская пирамида" 1 стол - "Американский POOL". Уютная атмосфера, аксессуары для игры, меню бара.
Дополнительные услуги:
  • Перчатка для игры в бильярд
  • "Мостик" ("машинка")
Наш адрес: ул. Тимирязева 12
Телефоны для бронирования: (3452) 78-33-30, 73-40-10
Сайт: www.atlantik-club.ru
Смотреть так же: сауны и бани, фитнес-центры


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.