Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Базы отдыха Пруд Лесной, база отдыха

Пруд Лесной, база отдыха

Пруд Лесной
Услуги: - сауна и баня- гостиница- коттеджи- мангалы и шезлонги- летнее кафе- прокат- детская зона
Режим работы: 9.00 - 23.00
Адрес: пос. Войновка (район ТЭЦ-2)
Телефон: (3452) 69-69-06
Кемпинг «Пруд Лесной» расположился в живописном сосновом бору на территории озера с замечательным песчаным пляжем. Архитектура кемпинга экологично вписалась в первозданную красоту этого места, а деревянное исполнение здания позволяет сохранить ощущение слияния с природой даже в номере.
К услугам наших гостей 27 комфортабельных номеров, среди которых найдется и номер для дружной семьи, и молодежный, и для новобрачных, и апартаменты которые подойдут и более взыскательному гостю и большой веселой компании.
В кемпинге оборудована одна финская баня вместимостью от 6 до 12 человек. На территории гостиницы есть детская площадка, зоны барбекю с зонтами и мангалами.
Любителям не праздного отдыха можем предложить теннис, лото, домино, шашки, шахматы, бадминтон, фанатам рыбной ловли – удочки.
К услугам отдыхающих имеются ресторан на 120 посадочных мест, с гриль меню, и уютный банкетный зал с камином на 30 мест, где хорошо проводить небольшие семейные торжества и кооперативы, а также конференции (т.к. зал оборудован проектором и экраном).
Мы любим своих гостей и заботимся о вашей безопасности и комфорте, на пруду работают спасатели, медик, регулярно обследуется дно и берутся пробы воды, есть туалеты, раздевалки, детская зона, автостоянка.
Для Вас с утра и до вечера работают ресторан "Лесной", летнее кафе и магазинчики, есть пункт проката спортивного инвентаря для любителей пляжного волейбола и футбола, имеются велосипеды и шезлонги.
Мы работаем круглый год, зимой заливаем два катка для хоккеистов и любителей просто покататься под приятную музыку в зимнем лесу, накатывается лыжня, оборудуются горки. Есть прокат лыж, коньков, ватрушек, клюшек, шайб и ледянок.
А еще у нас всегда есть чай и свежая выпечка.
И вся эта прелесть находится в черте города в районе ТЭЦ-2, к нам можно добраться рейсовым автобусом №25, №46.
Мы ждем вас в гости!!!!
Приезжайте – будем рады стараться для Вас!


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.