Пятница, 29 Март 2024

Околица

Околицапр. Воронинские Горки, д.156

Телефон: (3452) 93-19-90, 23-41-33
Время работы: ежедневно с 12:00 до 02:00
Кухня: армянская, грузинская, европейская
Средний чек: 800 - 1200 руб. (с алкоголем)
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 16:00; 200 рублей
Количество залов: 1 зал на 80 человек
Музыка: фоновая, живая - на банкетах
Интернет сайт/e-mail: нет
Тюменское кафе «Околица» - это классика европейской, армянской и грузинской кухни, заведение с непринужденной обстановкой, хорошим вкусом и необыкновенным шармом. Каждый день с 12.00 до 2.00 «Околица» ждет в гости дорогих гостей и жителей Тюмени, дабы порадовать их вкусным обедом или ужином, позволить отдохнуть от городских будней. Здесь замеренный ход жизни, ведь так приятно расслабиться и осознавать, что тебя ничто не торопит и не отвлекает. Кафе Тюмени «Околица» - это поистине настоящий уголок счастья. Чудесная фоновая музыка, приглушенный свет, интерьер, выдержанный в европейском стиле – все в этом кафе располагает к хорошему отдыху. «Околица» приглашает Вас для празднования Нового года, юбилея, свадьбы, корпоративной вечеринки, банкета, деловых встреч или для проведения других мероприятий. Для Вашего праздника может быть разработан оригинальный сценарий, приглашены известные музыканты Тюмени, которые будут исполнять живую музыку. Ваш праздник в тюменском кафе «Околица» еще долго будет согревать приятными воспоминаниями. Для Вашего торжества есть уютный зал, рассчитанный на 80 человек. В зале имеется плазменный экран, сцена для выступлений и проведения мероприятия, конкурсов, музыкальное оборудование, много места ля танцев. Здесь Вы и Ваши друзья не будете скучать! Необходимый климат-контроль для любого времени года помогает поддерживать система кондиционирования.

Кафе «Околица» предлагает своим гостям европейскую и кавказскую (армянскую и грузинскую) кухню, блюда которой по достоинству будут оценены даже самыми изысканными гурманами. Специально для Вашего мероприятия будет разработано индивидуальное банкетное меню, а шеф-повар кафе Тюмени приготовит любимые Вами блюда на заказ. На протяжении всего праздничного вечера Вам на помощь всегда придет внимательный и обходительный персонал. Организуя любое мероприятие, тюменское кафе «Околица» всегда учитывает пожелания своих клиентов.

Также приятно здесь и просто поболтать с друзьями за кружечкой ароматного кофе или холодного искристого пива, насладиться переговорами с деловыми партнерами за бизнес-ланчем или поужинать с любимым человеком. Вечер в кафе «Околица» - это и романтический настрой, веселье, и в то же время спокойствие и уверенность в том, что все пройдет на высоком уровне.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.