Пятница, 29 Март 2024

Потаскуй

Потаскуй ресторанг.Тюмень, ул. Хохрякова, 53а

Телефон: (3452) 39-54-29
Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00
Кухня: русская, сибирская
Средний чек: 1300-1500 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 15:00 скидка 20% на все меню
Количество залов: с баром до 35 чел., с камином до 50 чел., приватный зал 6-8 чел.
Музыка: живая инструментальная
Интернет сайт/e-mail: www.potaskuy.ru
О ресторане "Потаскуй":
Классический русский ресторан "Потаскуй" приглашает погрузиться в атмосферу Руси XV века и отужинать наивкуснейшими блдами русской кухни.
Дополнительно:
  • проектор, спорт на большом экране, спутниковое ТВ, разливное пиво
  • живая музыка всегда кроме воскресенья с 19 до 22 часов (пианино, гитара, саксофон), карта вин, обслуживание банкетов
  • детские праздники, детское меню
  • постоянным клиентам скидка
Роскошь купеческих обедов, уникальные блюда русской и классической европейской кухни, безупречный сервис и грамотная работа персонала – все это известный в Тюмени ресторан «Потаскуй». Если Вы желаете отдохнуть со своими друзьями, близкими, коллегами по работе в уютном заведении Тюмени, дружелюбной атмосфере комфорта и безмятежного отдыха, - двери ресторана Тюмени «Потаскуй» открыты для Вас. Превосходная кухня ресторана «Потаскуй» и мастерство шеф-повара обусловливает частое посещение заведения зарубежными партнерами для проведения деловых переговоров, семейных пар для организации юбилеев, дней рождений, молодежи для проведения незабываемых романтических ужинов.

Роскошь купеческих обедов былых времен, прославленные повествования Гиляровского пробуждает в памяти знакомство с меню ресторана «Потаскуй». Меню представлено разнообразными кушаньями, приготовленными по старорусским рецептам, - здесь рыба по-купечески и карпачо из оленины, изумительные пельмени с фаршем из лосося, творога и вкуснейших фисташек под грибным соусом, уха с расстегаями, сборная «Старомосковская» солянка, фирменная скоблянка от шеф-повара ресторана Тюмени с нежными кусочками мяса говядины, оленины и филе курицы и, конечно же, настоящий древнерусский квас «Петровский»! Винная карта ресторана «Потаскуй» представлена широким ассортиментом исключительно качественных вин из Италии, Франции и других стран Нового Света. При этом имеются в ресторане Тюмени и недорогие, но качественные марки вин, которые доступны практически каждому.

Ресторан Тюмени «Потаскуй» находится в здании 19 века, которое когда-то принадлежало челябинскому мещанину, тюменскому купцу первой гильдии Александру Ивановичу Михалеву. Сегодня в холле ресторана есть портрет А.И. Михалева. Посещение ресторана «Потаскуй» рождает необычное чувство возвращения в родной домик: старинные фотографии, домашний уют… Однако, оснащен ресторан Тюмени по передовым технологиям последних времен. Первый этаж заведения представляет собой просторную гостиную, в центре которой находится бар. Здесь звучит приятная, ненавязчивая музыка, установлен современный видеопроектор. На втором этаже воссоздана меблировка купеческого дома былых времен – позолоченные рамы зеркал, старинные фотографии, массивные портьеры. Для проведения деловых переговоров, уединенного спокойного общения в тюменском ресторане «Потаскуй» есть специальная VIP-комната. Стоянка ресторана в Тюмени находится под видеонаблюдением, поэтому Вы можете не беспокоиться о машине и отдыхать в свое удовольствие.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.