Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Русская рулетка

Русская рулетка

Русская рулетка ресторанул. Полевая, д.109/9

Телефон: (3452) 64-75-94
Время работы: ежедневно с 12:00 до 2:00
Кухня: русская, европейская, итальянская
Средний чек: 1500 руб. (с алкоголем)
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 15:00 - 180 рублей
Количество залов: 1 зал на 100 человек; 3 кабинки по 6 человек
Музыка: живая с вторника по субботу
Интернет сайт/e-mail: нет
Дополнительно:
  • Проведение тематических вечеринок, юбилеев, банкетов в праздничные дни или по заказу клиентов
  • Шоу-балеты, цыгане, ведущие и т.д.
Гусарский ресторан в Тюмени «Русская рулетка» откроет для своих гостей новые грани европейской, итальянской и русской кухни, которые вместе с привычными блюдами включают уникальные кушанья уникальные рецепты домашней кухни с современными европейскими оттенками вкуса. Во времена 1812 г. корнями уходит традиция тюменского ресторана «Русская рулетка», когда светский раут и бал считались для дворянского сословия неотъемлемой частью жизни. Желанными гостями на светских раутах, конечно же, были лихие и страстные гусары, при их появлении трепетали все дамы.

Интерьер ресторана Тюмени «Русская рулетка» словно переносит нас в былые времена - залпы открывающегося шампанского, радость и восторг! Гурманы и любители изысканных кушаний смогут отведать разнообразные блюда европейской, русской и итальянской кухни, неповторимый вкус которых достигается за счет использования только свежих продуктов. О натуральном аромате и вкусе заставят вспомнить приправленные исключительно пряными травами мясо и рыба, которые готовятся специальным способом. Вы вспомните о многообразии выбора соусов и вкусовых композиций, вкусив закуски и салаты настоящих гусар в ресторане «Русская рулетка». Обратите особое внимание на винную карту этого тюменского ресторана – подобному разнообразию безалкогольных и спиртных напитков позавидует каждый. Больший выбор коньяков и водки соседствует с креплеными, сладкими и сухими винами. Элитная линия представлена текилой, абсентом, ромом, джином, виски и огромным рядом известных напитков, известных во всем мире. Для Вас в гусарском ресторане Тюмени «Русская рулетка» - огромный выбор коктейлей. А ежели Вам захотелось какой-то оригинальный коктейль, специально для Вас приготовят замечательный напиток по Вашему собственному рецепту.

Тюменский ресторан для настоящих мужчин «Русская рулетка» отличается от других заведений города качественным обслуживанием, атмосферой беззаботного веселья, изобилием вкусных блюд. Именно в гусарском ресторане Тюмени каждый сможет испытать радость жизни, ведь гусары, как известно, были хорошими мастерами покутить, повеселиться и закатить мир на весь мир! Здесь приятно устроить грандиозную чудо-вечеринку или отметить праздничное событие в узком семейном кругу. Ваш праздник в гусарском ресторане Тюмени «Русская рулетка» обещает быть запоминающимся, веселым и радостным!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.