Среда, 17 Апрель 2024

Стейк Хаус

Стейк Хаус ресторан Тюменьул.Советская, 51/1, т. (3452) 490-985

Великолепная авторская кухня для всех гурманов города Тюмени, разнообразие и огромный выбор блюд европейской кухни – это полюбившийся многим тюменский мясной ресторан «Стейк Хаус». Интерьер заведения выполнен в стиле «ретрофутур» - приятные, успокаивающие цвета темного мокко и медовых оттенков. Такой необычный стиль «ретрофутур» - это и необычность, и европейская серьезность, и деловой стиль. На большом плазменном экране здесь транслируются спортивные мероприятия, что не может не радовать тюменских спортивных болельщиков! Удивит Вас ресторан Тюмени «Стейк Хаус» не только внутренним убранством и интерьером, но и особо приготовленными и со вкусом оформленными блюдами авторской кухни. Это возможность совершить гастрономическое путешествие от берегов Черного моря до солнечной Италии и Испании, от Франции до Уральских гор. Авторская кухня тюменского ресторана «Стейк Хаус» не ограничивается исключительно одной национальной кухней, в меню представлены блюда, которые популярны во всем мире! Отведайте вкуснейшие мясные блюда из сочного мяса и рыбы вместе с бокалом настоящего европейского вина или отличного пива! Побывав в ресторане «Стейк Хаус», можно смело заявлять, что жизнь удалась!

Важной особенностью ресторана Тюмени «Стейк Хаус» является строгий контроль над качеством продуктов, который базируется на специальной экспертизе, совмещении классических и инновационных технологий. Весь персонал ресторана «Стейк Хаус» - профессионалы своего дела, которые работают исключительно для того, чтобы посетитель всегда был рад. Здесь любят и умеют готовить вкуснейшие блюда, без сомнения, понимают толк в еде и строго контролируют ее качество. Кушанья в ресторане Тюмени авторской кухни «Стейк Хаус» не только красивые, аппетитные, но и, что превыше всего, полезные для здоровья. Попробовав такие блюда и оценив их вкус, качество, посетители возвращаются в ресторан «Стейк Хаус» вновь и вновь.

Не стоит на месте и перечень блюд, предлагаемых в ресторане Тюмени, – меню постоянно пополняется новыми рецептами, деликатесами, напитками и коктейлями. Каждое блюдо в ресторанчике авторской кухни «Стейк Хаус» приготовлено с любовью, именно поэтому у любого блюда здесь есть свои почитатели и поклонники.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.