Пятница, 29 Март 2024

Топаз

г.Тюмень, ул. Котовского, д.56в

Телефон: (3452) 70-33-25
Время работы: ежедневно с 11:00 до 2:00
Кухня: русская, европейская
Средний чек: 800-1000 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 11:00 до 16:00, 150 рублей
Количество залов: 1 зал на 60 человек, 2 кабинки на 8/14 человек
Музыка: живая
Интернет сайт/e-mail: нет
о кафе "Топаз":
Кафе «Топаз» приветствует Вас, и приглашает провести свадьбу, отпраздновать важное торжество, корпоративный вечер и просто отдохнуть с близкими и друзьями.

В вашем распоряжении зал на 60 мест, VIP зал на 12 мест, кабина на 6 мест, оснащенные системами кондиционирования воздуха. Комфортабельные места общего пользования. Гардероб.Стильный интерьер, предупредительный персонал и вежливое обслуживание.Мы предлагаем вкусные блюда Русской и Европейской кухни.Наши фирменные блюда: фаршированные Щука, Гусь, Поросёнок. Принимаем заказы на индивидуальное меню.
Специальная программа для молодожёнов:
  • Свадебный каравай (подарок);
  • Спецэффекты (салютная программа): Огненная дорожка для молодых; Горящие сердца влюблённых; Танцы с живым огнём.

Живая музыка. Лазерная цветомузыка. Просмотр Вашего DVD, а также спортивных и музыкальных программ на LCD TV.
Постоянным клиентам привилегии.Бесплатная автостоянка.
Дополнительно:
  • просмотр спортивных и музыкальных мероприятий
  • постоянным клиентам скидки


"Топаз" - идеальное кафе в Тюмени для романтических свиданий, и для деловых встреч. Вкусные блюда, демократичные цены, приветливый персонал и удобное расположение – именно это необходимо, чтобы отдых удался на славу! Каждый день кафе «Топаз» принимает гостей с 11 до 2 часов ночи. Хороший вариант для деловых людей, которые ценят свое время – несколько вариантов бизнес-ланча с 11.00 до 16.00. Демократичные цены тюменского кафе «Топаз» Вас приятно удивят.

Достойное впечатление произведет на гостей и богатое меню кафе «Топаза», которое представлено блюдами европейской и русской кухни. Изобилие мясных, рыбных и овощных блюд – истинный праздник для гурмана! Над созданием шедевров кулинарии работают профессионалы высшего класса. Попробуйте аппетитные кушанья от самого шеф-повара кафе в Тюмени – Гусь в яблоках, Поросенок, зажаренный целиком, Щука фаршированная, Семга «Адмирал», Оригинальные ассорти из свежих овощей, разнообразные холодные и горячие закуски, большой выбор овощных салатов, сладких фруктовых и шоколадных десертов. Кроме того, кафе «Топаз» принимает заказы на индивидуально разработанное меню к Вашему праздничному столу. Ведь помимо традиционного отдыха с друзьями и близкими, здесь можно отпраздновать важное торжество, юбилей, Новый год, день рождения, свадьбу, провести корпоративный вечер, романтическое свидание с любимым человеком или устроить деловой банкет.

Зал заведения рассчитан на 60 мест, есть кабинка на 6 персон и уютный VIP зал для 12 человек. Для молодоженов будет разработана развлекательная программа, в подарок – свадебный каравай. Спецэффекты украсят любое торжество, проведенное в кафе Тюмени «Топаз» - это танцы с живым огнем, салют, влюбленные горящие сердца, яркая искрящаяся дорожка для молодоженов. Вы сможете наслаждаться лазерными эффектами освещения, живой музыкой, на плазменном экране можно смотреть Ваш DVD фильм или ТВ - музыкальные и спортивные программы. В кафе «Топаз» всегда доброжелательное отношение к своим гостям – вежливое обслуживание и предупредительный персонал. Для комфорта гостей в кафе «Топаз» установлена новая система охлаждения зала, современная шоу-техника, световая и звуковая аппаратура. К каждому клиенту индивидуальный подход, а для постоянных гостей предусмотрена система скидок и бесплатная автостоянка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.