Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Хаси-Хаус, суши-бар

Хаси-Хаус, суши-бар

Максим Хаси Хаусул. Луначарского, 47

Телефон: (3452) 42-21-49
Время работы: ежедневно с 12-00 до 02-00
Кухня: японская, детское меню, сезонное меню
Средний чек: 900 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: обеденная скидка 20% с 12.00 до 15.00
Количество залов: lounge зона, «чайная», .
Музыка: спокойная
Интернет сайт/e-mail: www.maxim-rest.ru
Концепция, формат:
Хаси-Хаус – традиции Японии в сердце Тюмени
О суши-баре
"Хаси-Хаус":
«Хаси - Хаус» стал четырнадцатым предприятием компании и первым заведением, основанным на японской культуре в Холдинге «МаксиМ». Суши и роллы только из охлажденной рыбы, настоящая чайная церемония, с соблюдением всех канонов искусства чаепития, уникальная экспозиция японских «Хаси» (в переводе с японского - «палочки», традиционный столовый прибор в Японии.).
Уникальный интерьер, созданный дизайнером Мариной Гриценко и меню - фотоальбом, в котором представлены уникальные фотографии Анны Кошелевой - все это поможет вам увидеть Японию такой, какой рисуют ее настоящие художники.
Японский бар «Хаси-Хаус» состоит из трех залов. В первом зале - lounge зона, отдыхая в которой Вы можете наблюдать за профессиональной работой суши-мастеров, который прямо на Ваших глазах создают японские деликатесы, второй основной зал, состоит из отдельных столиков и различных атрибутов японского интерьера и, наконец, «чайная». Здесь, уединившись, Вы станете свидетелем уникальной традиционной церемонии заваривания и пития различных сортов чая.
Развлечения:
Познавательные тематические вечеринки, освещающие различные аспекты японской культуры
Дополнительные услуги:
  • Доставка на дом, организация банкетов,
  • подарочный сертификат,
  • возможен заказ из «Посейдона»,
  • именные палочки «хаси»

Любители японской кухни нашего города уже успели по достоинству оценить качество кухни и уют суши-бара «Хаси-Хаус», который принадлежит известной в Тюмени Холдинга «МаксиМ». Суши-бар «Хаси-Хаус» был открыт в июне 2008 г. Это 14-ое по счету заведение «Максим» и самое первое заведение компании, которое основано на культуре японской кухни. Когда Вы будете выбирать заведение в Тюмени, в котором можно отведать аппетитные блюда Страны Восходящего Солнца, вспоминать сложные названия японских кафе и ресторанчиков… Вспомните про классический столовый прибор Японии – палочки, которыми едят суши, роллы, рис. И Вы вспомните про суши-бар в Тюмени «Хаси-Хаус», ведь в переводе с японского «хаси» - это и есть те самые палочки. Традиции Японской кухни и культуры царят в суши-баре Тюмени «Хаси-Хаус». Здесь специально для Вас мастера японской кухни приготовят замечательные суши в Тюмени и лаконичные роллы из свежей рыбы. Вы сможете принять участие в настоящей чайной церемонии с соблюдением японской традиции искусства чаепития. Вы больше узнаете о японской кухне, запомните свой визит в «Хаси-Хаус» от компании «МаксиМ» и, непременно, запомните японское название этого суши-бара – ведь в «Хаси-Хаус» имеется интересная экспозиция японских палочек. А палочки, как отмечалось выше, по-японски и есть «хаси»!

Суши бар в Тюмени «Хаси-Хаус» порадует истинных гурманов солидным выбором японских блюд и закусок – суши, сашими, роллы, тэмаки, легкие супчики, блюда из морепродуктов, рыбы и мяса, японская лапша, горячие гарниры. Японское спокойствие и тактичность в тюменском суши-баре «Хаси-Хаус» гармонично уживаются с русским гостеприимством и чуткостью, внимательностью персонала. Атмосфера Страны Восходящего Солнца поддерживается не только стилем суши-бара, но и уникальной обстановкой, которая формируется благодаря, сервису заведения, грамотному и обходительному коллективу «Хаси-Хаус». Гурманы нашего славного города уже успели окрестить суши-бар от Холдинга «МаксиМ» милым «Островком Японии в самом сердце Тюмени». Для того, чтобы нам было комфортно и уютно в этом японском баре в Тюмени, чтобы мы могли увидеть живописную Японию во всей красе, организаторы серьезно подошли к вопросу дизайна заведения (работы Марины Гриценко, Анны Кошелевой и др.).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.