Пятница, 19 Апрель 2024

Чердак

кафе Чердакг.Тюмень, ул. Хохрякова, 33

Телефон: (3452) 50-76-14, 50-77-34
Время работы: ежедневно с 12:00 до 2:00
Кухня: европейская, русская
Средний чек: 600 - 700руб.
Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00; 160-300 руб
Количество залов: 2 зала – на 15 и 50 человек
Музыка: живая - саксофон, гитара
Интернет сайт/e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ОБНОВЛЕННОЕ МЕНЮ НА БИЗНЕС-ЛАНЧИ И КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ! ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
О кафе "Чердак":
Само здание кафе несет историческую ценность и находится под охраной государства.
Кафе находится на втором этаже (первый этаж - охрана, гардероб, комната для Дам и Господ). Итак, поднимаемся: просторный и светлый зал. Всюду на стенах развешаны старинные предметы - словно мы в музее раритетных предметов. Впечатляет! По углам зала висят 2 больших ЖК-телевизора.
В ожидании заказа взгляд постоянно останавливается на этих многочисленных раритетных педметах. На самом деле коллекция достойная! Да и кухня тоже весьма интересная. Услужливый персонал. В меню напротив каждого блюда указано время его приготовления - мелочь, а приятно и удобно!
Уважаемые Дамы и Господа! Если у Вас намечается дата праздника – Мы с радостью предложим Вам наш зал, порекомендуем лучшие блюда , и банкетное меню, организуем фуршетную встречу гостей. Мы пригласим для Вас диджея и ведущего вашего мероприятия. Наши профессионалы будут работать только для Вас! - свадьбе щука банкетная в подарок!
Заказав у нас банкет – Вы получаете возможность принести с собой свои горячительные напитки а также торт и фрукты. Наше кафе удобно расположено и вашим гостям будет просто к нам добраться.
Приходите и звоните мы обсудим с Вами все ваши желания и возможности!
Дополнительно:
  • спорт на большом экране
  • разливное пиво
  • проведение банкетов, фуршетов
  • детское меню, игровой уголок
В Тюмени на улице Хохрякова, 33 расположено странное заведение с не менее странным названием кафе «Чердак». Неприметное с улицы, простое здание. Неужели там, за дверью, есть что-то такое, что заставит биться сердце радостнее, а на лице невольно появится улыбка? Смею Вас заверить, да. Это именно такое заведение. Многое потеряли те, кто никогда не был в этом кафе Тюмени. Ах, сколько радости, улыбок и счастья принес этот уютный «Чердачок» своим гостям. А само здание, в котором расположено кафе Тюмени, несет историческую ценность и охраняется государством!

Милости просим, господа и дамы, к нам на «Чердачок». Открывая дверь кафе, безусловно, все пришедшие в первый раз, были удивлены. Еще бы, высочайшая лестница, стремительно ведущая на чердак, там-то и находится все интересное, но остановимся сначала на 1-ом этаже. Здесь удобно расположена небольшая гардеробная, охрана и комнатки для господ и дам.

Поднимаемся на 2-ой этаж – и… О, чудо! Как будто мы из мира детства, тайком от бабушки забрались на чердак ее старого домика! Как Вам это описать? А никак! Только поход в кафе «Чердак» подарит Вам незабываемую радость. И все-таки невозможно не рассказать, что Вы увидите там, на чердаке – это разнообразие раритетных вещей былых времен. Пластинки, фотографии, странные старинные утюжки, картины в рамочках! И, поверьте, интерьер выполнен так искусно, настолько продумана каждая деталь на «Чердаке», что остается только умиляться.

Чем еще хороша такая обстановка в кафе "Чердак"? Конечно же, она помогает расслабиться и почувствовать себя словно в детстве в своем родительском домике или на чердаке у любимой бабули в деревне. А расслабленное, комфортное состояние – это самое важное, дабы сосредоточится на вкусной еде.

Конечно, это заведение более подойдет для серьезных, солидных людей, в соответствии с этим и интерьер, и винная карта, меню. Однако это никогда не останавливало уважающего себя делового человека – отдых в Тюмени должен быть качественным, пища должна быть полезной. Только из-за домашней лапши, приготовленной по особому рецепту, с милым названием «Мамина радость», только из-за вежливых официантов кафе, которые любезно поставят музыку, которая Вам нравится… только за это, знаете, я б остался жить на «Чердаке»!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.