Пятница, 29 Март 2024

H2O

H2O ресторан в Тюмениг.Тюмень, ул. Немцова, д.22

Телефон: (3452) 45-70-67
Время работы: ежедневно с 11:00 до 02:00
Кухня: европейская, русская
Средний чек: 1500 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи:
Количество залов: 1 зал - на 20 чел., VIP зал на 4-8 чел.
Музыка: фоновая
Интернет сайт/e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Известное химическое соединение дало название ресторану с редкой концепцией.Идея заведения - экологически чистые продукты. Консервантам и генно-модифицированным продуктам здесь не место.
Чрезвычайно важную роль в жизни человека играет вода, а консерванты и генномодифицированные продукты приносят только вред. Здоровая пища, экологически чистые продукты как основа питания – так можно охарактеризовать идею ресторана в Тюмени с запоминающимся названием «H2O». Сегодня искусственна еда переполняет маркеты и магазины настолько, что найти натуральные продукты становится очень сложно. В больших городах экологически-чистые продукты уже продаются в специальных отделах с названием «органические». В Тюмени таких магазинов пока нет, хотя, вероятнее всего, уже зарождается такая концепция бизнеса в умах тюменских бизнесменов.

Если Вы заботитесь о своем здоровье и цените не только разнообразие, но и качество еды, ресторан «H2O» именно для Вас! Каждый день с 11.00 до 2.00 ночи ресторан «H2O» ждет дорогих гостей. Богатое меню ресторана представлено блюдами европейской и авторской кухни, есть сезонное, вегетарианское меню, полезные блюда из мяса, рыбы и морепродуктов. Ресторан придерживается правила – только чистые продукты, никакой химии, а этим, согласитесь, не всегда могут похвастаться другие заведения Тюмени. Ежедневно в ресторане «H2O» полезные завтраки, бизнес-ланчи из натуральных продуктов.

Интерьер ресторана выполнен в классическом европейском стиле – преобладают спокойные тона, изящные легкие шторы, синие столики, нежно-голубые стены. В заведении есть большой и малый зал, а также уютная VIP-комната. Отсутствуют лишние элементы декора. Вероятнее всего, именно это позволяет персоналу поддерживать чистоту «до скрипа» в заведении, что достойно уважения. Ведь этим тоже, согласитесь, не все рестораны Тюмени могут похвастаться. В заведении играет легкая фоновая музыка, которая поддерживает спокойную, домашнюю атмосферу.

В век передовых технологий и развития пищевой промышленности мы часто забываем о качестве, т.к. стремимся к количеству. А ведь здоровье человека напрямую зависит от того, что он ест. И сейчас человек поглощает красители, неизвестные пищевые добавки, консерванты и генномодифицированные продукты… Однако сколько резервных возможностей у организма? Зачастую даже зарекомендовавшие себя производители не пишут весь состав продуктов, ограничиваясь «ароматизаторами идентичными натуральным». А из чего они? Вот так как-то невольно начинаешь задумываться – а то ли мы едим, а правильно ли это?
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.