Четверг, 18 Апрель 2024

ZOOM

Зум кафе Тюменьг.Тюмень, ул. Осипенко, д.79/1

Телефон: (3452) 52-94-94
Время работы: вс-чт 8:00 - 2:00 , пт-сб круглосуточно
Кухня: европейская, японская, блюда на вынос, детское меню
Средний чек: 700 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 16:00; от 150 руб
Количество залов: 1 зал - на 80 человек
Музыка: фоновая, DJ
Интернет сайт/e-mail: нет
Большой выбор кофе, чая, пиво, коньяк, виски и разнообразные блюда европейской кухни. Кальян.
Кафе Тюмени «ZOOM» (Зум) - уютное место для долгожданных встреч с друзьями, романтического свидания и просто для приятного разговора за чашечкой вкуснейшего чая. Кафе «ZOOM» (Зум) отличается умиротворенным спокойным интерьером, наличием разнообразных диванчиков. Все здесь словно в американском фильме, даже каждый стол – словно кусочек пленки для фильма. Огромные круглые «люстры» всевозможных цветов на потолке, яркие фотографии, легкие шторы, живые цветы. Отдыхать в тюменском кафе «ZOOM» (Зум) можно круглые сутки в конце рабочей недели – в пятницу и субботу. Ну а в будние дни и в воскресенье можно отдохнуть перед работой – в такие дни кафе работает с 8.00 до 2.00.

Даже самого искушенного гурмана удивит меню кафе «ZOOM» (Зум), которое представлено блюдами европейской и японской кухни. В утреннее и дневное время можно отведать блюда домашней кухни. Салаты и супы, горячие и холодные закуски, несколько видов шашлыков, горячая пицца, специальное детское меню и деликатесы. С 12.00 до 15.00 кафе «ZOOM» приглашает всех на бизнес-ланч! А с 15.00 до 16.00 для всех посетителей работает уникальная акция «Счастливый час» - скидки 15 % на обеденное меню.

Вам понравится огромный выбор вкуснейших мясных блюд, салатов по оригинальным рецептам, вареников и пельменей с разнообразными начинками, большой ассортимент овощных ассорти и сладких фруктовых, шоколадных десертов. К тому же цены в кафе «ZOOM» (Зум) не «кусаются». Винная карта представлена большим выбором настоящих вин из Европы. Алкогольные и безалкогольные коктейли, всегда свежее пиво. Тюменское кафе «ZOOM» (Зум) - это культурное обслуживание и радушный прием. Приятно провести в этом кафе время со старыми друзьями, коллегами по работе, встретиться с одноклассниками, пригласить в кафе «ZOOM» (Зум) иногородних гостей, а можно и просто посидеть вдвоем. Зал рассчитан на 80 человек, есть Vip-столик. ТV-плазмы с возможностью просмотра трансляций спортивных мероприятий и музыкальных каналов, заказ столиков по телефону, а также уникальное для Тюмени круглосуточное время работы по пятницам и субботам, делают кафе «ZOOM» (Зум) одним из любимых заведений для отдыха в Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.