Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Городское кафе «3452»

Городское кафе «3452»

3452 городское кафеул. Республики, 26

Телефон: (3452) 99-34-52
Время работы: пт-сб – круглосуточно! Остальные дни – с 11-00 до 2-00
Кухня: европейская, японская, блюда на вынос, детское меню
Средний чек: 500-600 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: от 130 рублей
Количество залов: 1 зал-каминная на 10 чел., основной зал на 50 чел.
Музыка: живая
Интернет сайт/e-mail: www.maxim-rest.ru
Концепция, формат:
Городское кафе 3452 — кафе для успешных, модных и активных людей. Любимец модной публики города. Только здесь сходится воедино стильное меню от тюменских звезд, музыкальные новинки, последние новости с мировых бирж.
В интерьере нет ничего лишнего: удобные кресла с уютными подушками, окна с видом на главную улицу города, легкие, почти невесомые портьеры отделяют не курящую зону, теплый свет, сочные стены — все создаст особую атмосферу комфорта, сюда тянет.
О кафе "3452":
Городское кафе «3452» уникальное явление, как для города Тюмени, так и для его жителей. В рамках проекта организаторы не только постарались отразить историю города, но и его настоящее, тем самым, объединив под своей крышей гостей с разными увлечениями, предпочтениями и вкусами.
Завтраки и Бизнес-ланчи - это лишь только дань классике ресторанного бизнеса. В Городском кафе «3452» предусмотрено множество кулинарных спец. предложений, предназначенных для прохожих любого возраста и с любым вкусом. Спец. меню «3452» устроено таким образом, что в любое время суток гость сможет выбрать нечто оригинальное и соответствующее его требованиям. Винная и гастрономическая карты максимально космополитичны - аналогичные рецепты и напитки можно встретить в различных городах всего мира.
Для детей:
Каждую субботу с 12:00 до 15:00 - уроки танцев от школы танцев Clube do Balanso, а в воскресенье - веселые дискотеки от творческого дуэта КиЛо.
Развлечения:
Для детей:
  • Каждую субботу и воскресенье с 12-00 до 15-00 - детские утренники и программы
Для взрослых:
  • Среда - вокал от Анастасии Моргуновой
  • Четверг - вокал от Анастасии Моргуновой
  • Пятница - Суббота - Серия вечеринок "Про это..." с Денисом Сапуновым. Музыкальное сопровождение - вокал от Юлии Панфиловой и хиты от Dj-M
Дополнительные услуги:
  • детские программы по выходным,
  • подарочные сертификаты,
  • мероприятия «под ключ» (выпускные вечера, корпоративные праздники, юбилеи и пр. )
  • индивидуальный подход к каждому гостю
Городское кафе 3452 ориентировано на горожан Тюмени. Конечно, все мы знаем, что 3452 – это телефонный код нашего города! Организаторы сего заведения смогли отразить историю становления нашего славного города Сибири – его прошлое и настоящее. Поэтому посещение Городского кафе 3452 будет приятно для гостей и жителей Тюмени с различными вкусами, увлечениями и предпочтениями.

В уникальном кафе Тюмени 3452 каждый день Вас ждет новая программа – зажигательный джаз-банд, лиричный саксофон, танцевальные коллективы от тюменской студии «МаксиМ» и инструментальные коллективы из нашего города и городов России. Специальное предложение Городского кафе 3452 - завтрак, бизнес-ланч, в обеденное время салат-бар.

Посетители Городского кафе 3452 сходятся во мнении – меню этого заведения и блюда, приготовленные по специальным рецептам шеф-повара, - в первую очередь, это качество, рассчитанное на гостей кафе Тюмени. Так, исключительно данью классике ресторанного бизнеса являются для кафе 3452 бизнес-ланчи и завтраки. Меню и винная карта кафе Тюмени достаточно космополитичны, ведь подобные блюда и напитки встречаются во многих городах всего мира.

Но, тем не менее, что-то ведь заставляет возвращаться в это кафе Тюмени снова. Несомненно, важным является, как отмечалось выше, качество. И вместе с тем, мастерство и профессионализм шеф-повара Городского кафе 3452. Ведь только здесь Вы сможете попробовать нежнейшие ролы 3452! Это фирменное блюдо кафе Тюмени,в составе которого тигровая креветка, лосось, тунец, омлет, салат тобико, майонез. Состав, скажем, традиционен для роллов. Но опять же, не будем забывать о том, что важным является не сам состав блюда, а качество продукта, умение правильно приготовить блюдо, в том числе, знание маленьких кулинарных секретов. И это есть в Городском кафе 3452!

Окна кафе 3452 выходят на главную улицу Тюмени. Интерьер заведения продуман до мелочей, это то, что мы называем уютом и комфортом. Теплый свет, гармоничный колер стен, мягкие кресла с милыми подушечками, изящные легкие портьеры, отделяющие не курящую зону. Посетив Городское кафе 3452 всего один раз, появляется желание вновь заглянуть сюда на чашечку кофе.

Городское кафе 3452 пользуется спросом у модной и активной публики города Тюмени и успешных людей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.