Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Караоке & ресторан Rezident

Караоке & ресторан Rezident

Резидент караоке клуб Тюменьг.Тюмень, ул.Котовского, 16а

Телефон: (3452) 95-60-90
Время работы: с 12.00 до 06.00 (возможно продление)
Кухня: европейская, блюда на вынос, детское меню
Средний чек: 500-600 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: скидка на меню с 12.00 до 16.00 30%
Количество залов: общий зал до 120 персон
Музыка: фоновая/живая
Интернет сайт/e-mail: www.vkus72.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Концепция, формат:
Караоке & ресторан Rezident единственное заведение подобного формата в городе Тюмень. С 12 часов – это ресторан европейской кухни с демократичными ценами и оригинальным меню, созданным специалистом, который стажировался в кулинарных школах Франции и Италии. С 21.00 Rezident – наполняется караоке, и каждый гость получает максимальную возможность для творческого самовыражения.
В заведении особый ритм жизни, который наполнен праздниками, акциями и специальными предложениями.
Караоке & ресторан Rezident:
Караоке & ресторан Rezident - это традиционная европейская кухня, дополненная кулинарными секретами шеф-повара, обширная винная и коктейльная карты.
Интерьер караоке & ресторана Rezident сочетает в себе роскошь и стиль. Превосходное место для проведения банкетов, корпоративных вечеров, юбилеев, свадеб. Общий зал на 150 персон, гостевая зона на балконе на 8-10 персон, уютные кабинки, кальянная зона, танцпол, бар.
Идеально спланированный звук и профессиональное музыкальное оборудование поможет Вам почувствовать себя настоящей звездой!
Специальные предложения:
  • каждую среду Ladies day для девушек вход бесплатный
  • организация и проведение банкетов, свадеб, презентаций и других мероприятий «под ключ»
  • выездное обслуживание
Дополнительно:
  • уютные кабинки
  • кальянная зона на балконах
  • танцпол
  • бар
  • Wi-Fi
  • оплата кредитными картами
  • детская мебель
Заведений в Тюмени, где можно вкусно поесть и весело отдохнуть – великое множество. Но что делать тем, кто хочет и петь, и танцевать, да так, чтобы весь зал аплодировал ему стоя?! Милости просим всех музыкальных, веселых и креативных в тюменский Караоке & ресторан «Rezident» (Резидент)! Здесь не задаются вопросами – петь или не петь. Пойте в свое удовольствие! Пойте на радость своим друзьям и близким! Пойте вместе с новыми музыкальными знакомыми в Караоке & ресторане «Rezident» (Резидент)! А фотографии самых успешных исполнителей регулярно пополняются на сайте «Rezident» (Резидент) в разделе «Наши резиденты».

Интерьер заведения выполнен в современном европейском стиле – здесь действительно красиво. Нежно розовые стены цвета сливочно-фруктового мороженого, аккуратные столики, все новое, милое, приятное. Все гламурно и манерно, но не пафосно вычурное, а загадочное и красивое. В Караоке & ресторане «Rezident» (Резидент) каждый найдет место, соответственно своему характеру и настроению. Для тех, кто просто хочет пообщаться с друзьями, выпить кружечку пива, - отлично подойдет бар. Для любителей общения и караоке – просторный зал. Если Вы желаете уединиться, обсудить важные детали с деловым партнером либо провести милый вечер тет-а-тет со своей второй половинкой – выбирайте уютные VIP-кабинки. Любители кальяна могут вальяжно и весело смотреть на мир с балкона ресторана.

Каждый день с 21.00 в Тюмени в Караоке & ресторане «Rezident» (Резидент) наступает время песен! Вы можете петь из любой точки зала, т.к. здесь современная аппаратура и профессиональные микрофоны. Также постоянно работают здесь звукорежиссеры, которые всегда настроят правильно аппаратуру, есть дополнительные возможности, позволяющие вытягивать сложные ноты. Вы можете уже сейчас выбрать любую песню, которую желаете исполнить в ресторане Тюмени – для этого посетите раздел «Музытека» на сайте «Rezident» (Резидент).

Ну а в дневное время, уже с 12.00 ресторан в Тюмени приглашает всех отведать искусно приготовленные блюда европейской кухни и авторское меню от Константина Хованского, шеф-повара Караоке & ресторана «Rezident» (Резидент). Для юных тюменцев есть специально разработанное детское меню с милыми названиями блюд – «В поисках Немо», «На гряде у бабушки», «Крабик» и др.












Источник

Место для вашей рекламы

Ремонт квартир под ключ
Ремонт квартир Тюмень
Парфюмерия и косметика
интернет магазин купить керамический обогреватель --------------------------- Зыркайте самое лучшее раком голая показала пизду, про людей, кто любит большие члены сайт https://tnt-porno.ru - смотрите ретро русских свингеров видео, и главное конченный дрочит мужик смотрит только для дрочки онлайн порево !

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.