Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Комильфо (Comme il faut)

Комильфо (Comme il faut)

Комильфо Тюменьг.Тюмень, ул. Республики, 250 б

Телефон: (3452) 37-94-95, 37-94-99, 37-92-81
Время работы: ежедневно с 9.00 до 00.00
Кухня: европейская, французская
Средний чек: от 900 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: от 120 рублей
Количество залов: 1 зал на 40 человек; vip - кабинка на 8 человек
Музыка: фоновая
Интернет сайт/e-mail: www.komilfo.depsite.ru
О кофейне «Комильфо»:

Кофейня «Комильфо» как зеркало французской души! Неповторимый шарм обстановки, изысканное меню, обслуживание высокого класса, исключительное место для деловых и романтических встреч. Проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, корпоративы и выпускные вечера. Для большой компании (свыше 30 чел.) ящик игристого напитка – в подарок! Зал на 37 человек, Вип-кабина на 8 человек. Средний чек – 900 руб. Живая музыка. Убобная парковка

Дополнительно:
  • Доставка горячих блюд и напитков
  • Кейтеринг
  • Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных торжеств


Сложно пройти мимо французской кофейни «Комильфо» (Comme il faut) в Тюмени. Чарующий аромат настоящего кофе пленит и манит. Кофейня «Комильфо» - это аристократическая атмосфера Франции и настоящие изыски европейской и французской кухни. Это замечательное заведение для приятного отдыха, здесь максимально комфортно как деловым, так и романтичным людям, как взрослым, так и детям. Добро пожаловать в загадочный уголок солнечной Франции в Тюмени! Неповторимый интерьер тюменской кофейни, обслуживание высокого класса, изысканное меню делают «Комильфо» идеальным местом для проведения семейных праздников, корпоративных мероприятий, да и просто встреч с близкими друзьями. Изящные белые стулья, необычные столики, диванчики с мягкими подушками, украшают окна благородного цвета портьеры, удивительные люстры на потолке, а по углам – легкое освещение от светильников в форме торшеров. Когда находишься в кофейне «Комильфо», не покидает ощущение того, что ты находишься уютном заведении Европы – все притягивает внимание, но не утомляет, а наоборот, располагает к отдыху.

Французская кофейня «Комильфо» (Comme il faut) проводит банкеты и юбилеи, свадьбы и выпускные вечера, корпоративные и романтические вечера. Индивидуальный подход к каждому гостю, а для компаний больше 30 человек – в подарок ящик игристого напитка! Зал заведения рассчитан на 37 человек, также есть VIP-кабинка на 8 персон.

Лучшие элитные сорта чая и ароматного натурального кофе, мягкий каппучино, бодрящий эспрессо – любой найдет в тюменской кофейне «Комильфо» напиток на свой вкус. Большой выбор тортов, фруктовых, шоколадных и молочных десертов, вареников и блинчиков, которые приготовлены по-домашнему, разнообразные горячие блюда и салаты европейской кухни. Отличным дополнением к угощениям будет настоящее заморское вино из стран солнечной Европы – Франция, Италия, Испания. Когда закончен рабочий день, можно отдохнут с друзьями в «Комильфо» за кружечкой холодного пива или выбрав искристое шампанское, легкие коктейли или выдержанный коньяк. Вкусные и сытные блюда европейской кухни, внимательный персонал, приятная фоновая музыка создадут приятную атмосферу и позволят на славу отдохнуть и насладиться общением с близкими и коллегами по работе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.