Четверг, 18 Апрель 2024

Лесной

Ресторан Лесной Тюменьул. Лесной пруд, 1

Телефон: (3452) 69-69-50
Время работы: круглосуточно
Кухня: европейская, русская, мангал на углях
Средний чек: 800 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: нет
Количество залов: 1 зал, 150-200 пос.мест
Музыка: караоке, проф. группа с живым звуком
Интернет сайт/e-mail: www.kafelesnoe.delver.ru
О ресторане "Лесной":
Ресторан на лоне природы – великолепный выбор для настоящих гурманов и эстетов, он порадует своих гостей не только превосходным гриль-меню (а как известно это самый здоровый вариант приготовления пищи), но и великолепными видами Лесных пейзажей сменяемых временами года.
Уютная атмосфера деревянного интерьера не надоедает ни когда, более того, дерево обладает свойством подпитывать Вас энергией.
А Ваш слух усладит замечательная группа с живым звуком и любимыми мелодиями. А очень уставших, ждут уютные номера в неподалеку расположившемся Кемпинге «Пруд Лесной».
Мы любим и ждем своих гостей!
Устали от суеты города? Предпочитаете здоровый отдых на природе? Любите проводить свободное время с друзьями вдали от города, где чистый воздух и первозданная красота природы? Кемпинг «Пруд Лесной», расположенный в прекрасном сосновом бору рядом с чистым озером и обустроенным песчаным пляжем, - всегда рад своим гостям! Здесь Вы сможете насладиться великолепным пейзажем пруда Лесного.

Замечательный выбор и ценителей хорошей кухни, и настоящих эстетов – ресторан в Тюмени на лоне природы «Лесной». Здесь Вы сможете отведать вкуснейшие блюда гриль-меню, которое представлено разнообразными рецептами вкусной и здоровой пищи.

Все сооружения тюменского кемпинга «Пруд Лесной» выполнены из дерева, это не только дает возможность ощутить единение с природой, но и замечательно вписывается в нетронутую человеком красоту природы. Интерьер ресторана «Лесной» выполнен в милом деревенском стиле, этот древесный интерьер не только успокаивает душу городского жителя, но и подпитывает энергией и дает силы.

Для гостей ресторана Тюмени «Лесной» играет группа музыкантов – живой звук и отличные песни обязательно понравятся Вам. Ну а если Вы несколько утомились и желаете передохнуть – комфортные номера кемпинга «Пруд Лесной» помогут набраться сил.

Однако удаленность кемпинга от города совсем не значит, что здесь нет инновационного оборудования и необходимых современному человеку удобств. С утра до вечера на территории кемпинга «Пруд Лесной» работает летнее кафе Тюмени и магазинчики, есть прокат спортивного инвентаря (футбол, волейбол), имеются велосипеды, шезлонги. Весь персонал кемпинга заботится о безопасности и здоровье тюменцев и дорогих гостей нашего города. Так, на территории кемпинга "Пруд Лесной" Постоянно проверяется дно пруда, берутся пробы воды, на пруду работает мед. работник и спасатели, здесь есть раздевалки, туалеты, паркинг, территория для детей.

Ресторан «Лесной» и кемпинг всегда рад принять гостей в дни рождения и корпоративные праздники, юбилеи и свадьбы, мальчишники и девичники.

Гостиница кемпинга «Пруд Лесной» – это двухэтажный коттедж, отдельный вход в каждый номер идет с улицы, следовательно, Вы можете не беспокоиться о том, что своим поздним возвращением в номер помешаете соседям.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.