Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Лимузин Дали, джаз-клуб

Лимузин Дали, джаз-клуб

Лимузн Дали, джаз клубг. Тюмень, ул. Первомайская, д.19

Телефон: (3452) 54-41-41
Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00
Кухня: европейская
Средний чек: 1200 - 1500 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: нет
Количество залов: 25 столиков с зонами для курящих и некурящих
Музыка: Живая музыка и тематические программы
Интернет сайт/e-mail: www.jazzclub-limousinedali.ru
о ресторане Limousine Dali, Jazz club:
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на еженедельные клубные с участием тюменских, российских и зарубежных музыкантов. Лимузин Дали- это великолепное место для проведения тематических вечеринок, семейных бранчей, праздничных застолий, корпоративов, джазовых свадебных церемоний и брендовых презентаций.
Дополнительно:
  • вечерние концертные программы
  • услуги звукооператора
  • световое и музыкальное оборудование
  • экран и видеопроектор
«Лимузин Дали» в Тюмени приглашает всех музыкальных гурманов в ресторан джаз-клуба. Превосходная балкано-русская кухня и живая джазовая музыка позволят Вам приятно и комфортно провести свободное время. Как и подобает модному заведению, джаз-клуб «Лимузин Дали» ярко и загадочно. Интерьер заведения выполнен в европейском стиле – уютный зал с местами для курящих и некурящих, ярко-красный колер стен и огромная «музыкальная» картина, которая украшает весь зал. Побывав в тюменском джаз-клубе «Лимузин Дали» даже один раз, Вы точно запомните это яркое и красочное изображение парящих гитар, саксофонов и бабочек, убегающих вдаль тигров, музыкантов, танцоров и нежно розового лимузина. Каждый день с 20.00 до 22.00 в джаз-клубе звучит живая музыка, и проводятся разнообразные зажигательные шоу-программы. «Лимузин Дали» всегда рад окружить своих гостей заботой и вниманием

Это замечательное место для проведения свадебных торжеств, корпоративных застолий и вечеринок, веселых дней рождения и юбилеев, брендовых презентаций. Здесь только современное и качественное музыкальное, световое оборудование, видеопроектор, экран. «Лимузин Дали» в Тюмени поможет сделать Ваше торжество действительно незабываемым! На Вашем празднике выступят профессиональные музыканты, предоставляются услуги звукооператора.

Время в тюменском джаз-клубе «Лимузин Дали» пролетает незаметно! Музыка звучит настолько приятная, что отсюда не хочется уходить, а аппетитные блюда такие вкусные, что хочется сюда возвращаться вновь и вновь! Джаз-меню «Лимузин Дали» представлено вкуснейшими блюдами балкано-русской кухни. Красиво оформленные и замечательные на вкус салаты и холодные закуски, супы и горячие мясные блюда, блюда из рыбы и птицы. Есть и необычные блюда. Например, горячие блюда от шеф-повара ресторана «Лимузин Дали». Вы когда-нибудь пробовали такое – Баранина из-под сача? По предварительному заказу можно отведать и зажаренного целиком барана! Гурманы по достоинству оценят Лесковачки Уштипак, Купаты по-имеретински, Бычьи хвосты, Плескавицу. Тонких ценителей настоящих вин Италии, Франции и Испании порадует богатая винная карта ресторана. Не отказывайте себе в удовольствии побаловать себя кружечкой настоящего холодного пива из Германии и Ирландии. В джаз-клубе «Лимузин Дали» легко знакомятся, общаются и весело проводят время успешные жители Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.