Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Зрелища Клуб "Горький"

Клуб "Горький"

Адрес: ул. Максима Горького 44/3, Телефон: 50-22-79
Комплекс позитивного отдыха "Горький" - клуб, бар, кофейня.

О КЛУБЕ

Новое ночное заведение в центре Тюмени представляет вашему вниманию концертную площадку, рассчитанную на публику в 700 человек, уникальные новинки звукового и светового оборудования, способного радовать своих гостей не только великолепным качеством, но и возможностью проведения концертов групп и артистов высокого уровня. Модная, но редкая для России DJ-аппаратура позволяет устраивать шоу профессионального качества.

Режим работы клуба: 22.00 - 7:00

Огромный танцпол, музыка от известных DJ-ев со всей России, два неравнозначных бара (алкогольный и кальян-бар), наполненных широким выбором продукции, разнообразие меню европейской кухни на первом уровне клуба и уединенная диванная зона с ещё одним баром и негромкой фоновой музыкой, расположенная на втором, делают "Горький" прекрасным местом для полноценного отдыха.
В распоряжении гостей клуба 50 VIP-мест.

Резерв VIP-мест и заказ столиков по телефону: 50-22-79

Коме того, со дня основания клуба начнет работать собственная круглосуточная кофейня, где любой желающий сможет насладиться широким выбором кондитерских изделий и горячих напитков. Царящая здесь приятная атмосфера способствует как непринужденному общению с друзьями, так и деловым встречам.

Неотъемлемой частью комплекса "Горький" является "Пуэрто-Бар", вход в помещение которого находится отдельно от клуба. Музыкальные вечера от ведущих DJ-ев страны, бармен-шоу, собственная уютная танцевальная площадка для небольшой компании до сорока человек,широкий ассортимент коктейлей - все это вы найдете здесь. Бар работает с 23.00 и до последнего клиента.

Резерв столиков: 50-22-67
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.